…мысли вслух из глубины души… | ASHKIM.RU | сайт о Турции, турецкая музыка, турецкая кухня, турецкая любовь, русско-турецкий словарь, разговорник

Девушки.. заранее спасибо, что прочитали, ибо открыться и посоветоваться не с кем, абсолютно. Мне 26 лет,2 года встречалась с парнем, впереди были вполне осязаемые планы, 3месяца назад мы расстались, рвало крышу просто нереально, и даже не от того, что любовь, а что вдруг осталась одна. Столько вкладывала в отношения, просто отдавая лучшее, и тут оказалось, что фишиш. Это предистория. Подруга повезла развеяться в Турцию. Это было 15 прекрасных дней. Я действительно забыла обо всем, и обо всех. Поняла, что жалею о человеке, который просто не оценил меня как личность, не хахотел бороться за нашу любовь и т.д. Турция..там другая жизнь, другое всё. Девушки, я поняла, что мы в России такие зашоренные, важны всякие статусы, роли, там познакомилась с тур.девушками, парнями, которые были юристами, практикующими врачами и бухг., потом решили поменять жизнь и начинали заново, например, купив себе магазин с цветами, или открывали приют для животных, кафе…люди идут за мечтой.

Хм, не знаю, вернувшись снова в Россию, я не могу здесь жить, мне тесно и полета не чувствую абсолютно. Русские мужчины. Они настолько избалованы, даже в постройке отношений не хотят ничего делать, секс – даже на это времени не бывает, питерские мужчины вообще либо инфантильные мечтатели, живущие до 35 лет с мамой , либо «крутые», которые не ставят женщину ни во что, предлагая в первый вечер секс без обязательств, остальные либо женаты, либо типичные неудачники — гопники.

В Турции меня поразило, что они все начинают разговоры о детях, семье, не понимаю, это они играют на струнках души? Сначала свой 5-6 дневный роман с аниматором даже серьезно не воспринимала, при чем секса не было, он реально просил меня просто проспать с ним вместе, в последнюю ночь перед отлетом осталась. ночью просыпалась, а он лежал, и смотрел на меня, перебирая волосы…Конечно, это просто любование друг другом, наверное, ведь, мы ничего не знаем, все разное, начиная от вероисповедания и заканчивая образом жизни. Он не звонит мне ежедневно, на заваливает смс, но я верю ему. Он так сказать «нагулялся»-ему 35, в сезон – он в индустрии развлечений, остальные полгода путешествует по миру. Мне понятно, что моя офисная жизнь непонятно, мне его кочевой образ кажется романтичным и будущего быть не может, НО..Но воспоминания яркие и я не хочу, чтобы они меркли. Сказал, что только один раз была любовь, и что сейчас оч.серьезное испытывает ко мне. Я смотрю на этого мужчину-мальчика, и порой чувствую такую усталость в глазах и наивность. Подарила ему детский пистолет водный .. просто ради шутки- он так сиял. Он не красавиц, и испорчен этой жизнью- казино, карты…наверное тянет к «плохим парням, как Мерлин Монро»)))

Очень у вас красивые истории, девочки, романтичные.. Меня тоже никто никогда в России не водил гулять на пирс под луной, не фотографировал одну везде случайно, а потом распечатывал фото и дарил, не говорил в первые свидания о моей маме, семье.. И уезжая, хотя он и говорил- что когда кончится сезон, в сентябре – октябре очень бы хотел чтобы я приехала к нему…Но когда поднялся в небо самолет, мне казалось что все, моя настоящая жизнь в Питере. Сейчас я заставляю себя поверить в то что в принципе, все возможно. Меня ничего не держит здесь, и собственно легко что-то менять, не боясь потерять(ибо нечего). Скажите, подскажите, как можно поддерживать отношения, искорку любви на расстоянии? Он немного знает русский, конечно англ. я учу англ. сейчас. Наша переписка носит какой то характер- «я скучаю..у нас очень жарко..хороших выходных..как дела..»т.е мы не обсуждаем там часами проблемы Достоевского, России, Турции и т.д.

Он как бы уверен во мне, один раз расстроился, что я ходила тут в ночной клуб.. Но я то живу в городе не курортном и не в индустрии развлечений работаю, передо мной в купальниках девчонки не бегают, а он должен общаться, шутить и т.д постоянно. Нет, я не ревную, просто хочу понять, вот как вы верите, чем поддерживаете веру сами в себе?

Почитав ваши рассказы, форумы, сообщения задумалась впервые серьезно. Это реально? Это фото о свадьбах, детях. Всю жизнь мне снились сны о том, что я живу в большой «нерусской»семье. Сама немного похожа на восточную женщину, (дед из Ташкента был). И поняла, что тут я не смогла найти своего человека. В отеле , где я отдыхала было преобладающее количество тур.семей. Отцы повсеместно возятся с детьми, играются, кормят, приятно посмотреть. Т.е. мужчины с сосоянием души – аниматор способны на серьезные отношения? Или если и выбирать тур. отношения только со «штатскими»?

Заранее спасибо за комменты, они ценны любые.

»