Сделать предложение не значит жениться… | ASHKIM.RU | сайт о Турции

Познакомились мы с моим турком на отдыхе в Бодруме в июне 2012 года, за 2 дня до моего и его отъезда. Он отдыхал со своими друзьями в том же отеле, что и мы. Зная в реале друг друга всего то пару дней,это не помешало в процессе переписки привязаться к нему, он мне начал признаваться в любви… Во время разговора в скайпе он сказал, что рассказал обо мне своим родителям, показал мои фото. Они сказали, что я красивая и спросили когда же мы поженимся. Он ответил им года через 1,5-2. Тогда я этим словам значения не предала. 3 месяца переписки и вот я с подругами лечу в Стамбул, в город, в котором всегда хотела побывать, конечно же и его приглашения сыграли немаловажную роль… Он предлагал мне и моим подругам остановиться у него, но я всё же выбрала отель. Каждый день после его работы мы гуляли сначала в компании с моими подругами и его друзьями, потом только вдвоём, много ходили пешком, в Стамбуле машина и не нужна, пробки… Он очень хорошо знает историю города, любит этот город. Мне с ним было так хорошо, спокойно. Какая то душевная теплота у меня к нему, хочется постоянно его касаться, обнимать, дарить свою нежность… Там на Галатском мосту он меня впервые поцеловал… Сделал предложение, я сказала «Да»… только про дату ни слова… На следующий день его друг, глядя на нас, спросил, когда будет наша свадьба, на что Мой снова ответил: через 1-2 года. Меня это расстроило, но я виду не подала. Появились сомнения насчёт искренности его намерений, его слов… Если турок влюблён и хочет жениться, он делает это в скором времени…я так думаю. Он просил меня, останься пожалуйста, не уезжай, я сказала, что с его слов, я буду с ним только через 2 года, а без никаха я с ним жить не могу (сама я тоже мусульманка). Он сказал, хорошо, в таком случае когда ты хочешь свадьбу, я сказала летом 2013 года, он ответил: ок, крайний срок осень 2013 года, обговорили с ним процесс свадьбы, где будет никах, куда поедем после, где будем жить (в Стамбуле).

Во время моего пребывания в Стамбуле, его мама тоже находилась там в гостях у его сестры, родители его живут в другом городе, 900 км от Стамбула. Имея такую возможность, он меня со своими родственниками не познакомил; называя меня своей невестой, кольцо не подарил…sad-5593639 Только сняв со своего запястья браслет из белого золота, он надел его мне, но через пару дней я его вернула, так как он спадал с моей руки, сказала, что ему он идёт больше. Напокупал мне всякой мелочи,браслетики, очки, за что я его конечно же благодарила, но в глубине души ждала подарок в виде кольца…

И вот я снова в родном городе, переписка продолжается, мол скучаю, очень люблю, ты моя невеста, собирается приехать ко мне в январе со своими друзьями, но всё это только слова…

»