Tahir Ure, 34, Beach House Cafe Bodrum | ASHKIM.RU | сайт о Турции

Тагир Уре, мошенник и лжец, 34 года. Живет в Бодруме. Работает в Beach House Cafe в Гумбете в Бодруме. Женат на женщине из Англии, есть дочь. Наличие семьи скрывает.

Просит деньги в долг, при просьбе вернуть деньги начинает угрожать Вам и вашей семье.

Я познакомилась с ним в прошлом году когда отдыхала в отеле Амброзия. У нас завязался роман, он говорил что безумно в меня влюблен, что мы будем жить вместе всю жизнь и т.д… Когда сезон закончился он начал выпрашивать у меня деньги. Сначала рассказывал, что у него умер папа, потом брат попал в тюрьму, потом оказалось что у него большой кредит в банке. Я был влюблена и верила всему, что он рассказывал и помогала ему деньгами. После 6 месяцев отношений я узнала, что кроме меня у него есть несколько таких девушек. И во всех них он безумно влюблен и все по очереди приезжают к нему в гости на каникулы или выходные. Я попросила, чтобы он вернул мне деньги. До этого он всегда говорил, что он берет деньги в долг и обязательно отдаст. После этого был скандал, он попросил меня убраться из его жизни, сказал, что не будет возвращаться деньги. И потом Тагир начал угрожать моей семье и говорил что может убить мою маму. По его просьбе его московские друзья тоже начали мне угрожать. Мне пришлось попросить помощи в отеле Амброзия, чтобы они как его работадатели, успокоили Тагира. После этого угрозы прекратились, а Тагир Уре был уволен из отеля. Через некоторое время он начал снова налаживать контакт со мной. И говорил мне, что я лучшее чтобы было в его жизни, что он никогда не простит себе что потерял меня. Потом предложил мне выйти за него замуж, с оговоркой что он уже женат и все будет хорошо если я заплачу за его развод. Причем до этого момента, он всегда говорил, что он не женат и никогда женат не был. И, похоже, от всех туристок и всех своих девушек наличие жены и ребенка он скрывает.

Когда я сказала ему что я уволилась с работы и у меня нет денег чтобы оплатить его развод, он просто прекратил со мной общаться.

Так что, девушки будьте осторожны. Тагир Уре не просто турецкий мошенник, который рассказывает красивые слова, чтобы получить Ваши деньги. Еще этот человек может быть опасен для Вас и вашей семьи.

»