sen ozelme ben ozelirim | ASHKIM.RU | сайт о Турции, турецкая музыка, турецкая кухня, турецкая любовь, русско-турецкий словарь, разговорник

Напишу еще одну свою турецкую любовь,познокомились с ним в кафе когда отмечали день рождение подруги.Я была слегка пьяная,а за соседним столиком сидели мужчины -турки.Сначала один из них ,который совсем не похож на турка,долго смотрел на меня,я вроде тоже,уже не помню,потом мы оказались рядом и танцевали,естественно он пригласил за столик,я отказалась,но позже уже села с ними.И тут мне приглянулся совсем другой турок мы начали общаться на турецком,хотя оч плохо знала.Вот дальше всё как обычно,взял мой тлф,потанцевали медляк,думала не позвонит,я же была пьяная.Но позвонил,я не хотела с ним больше встречаться,если честно,но для практики думаю почему и нет.Кафе,дискотеки,разговоры по несколько часов по тлф-ну.Начал нравится он мне,но как то мы с ним общались и он мне типа у нас нет будущего,у вас другая культура у нас другая,mutlu ol… и положил трубку.В первую секунду хотелось расплакаться,но я себя сдержала,думаю нет так нет.А потом через 5 минут перезвонил,и сказал что прикалывается.Потом он мне звонил несколько раз в день,а я просто иногда не брала мне не хотелось общаться,а я еще встречалась параллельно с ним с другим,просто я его не смогла полюбить,постоянно я ему говорили только друзья не больше,я не хочу типа турка.а он askim bitanem seni sevyorum.Без тебя жизни нет типа умру и т.п.Теперь он уже в турции,тоже звонит,сказал что хочет жениться а я не знаю… Однажды мне было очень плохо у меня были проблемы и тут он мне звонит меня успокаевает мне говорит типа hic bisey icin ozelme ben ozelirim senin icin.мне было так приятно я просто разрыдалась,даже мама так не смогла так поддержать.

Столько всего было если честно,даже все и не написать.Но не один мужчина так как мне не относился,даже сравнивая его с предыдущим ТМ,это небо и земля.Я поняла что если любить будет добиваться,а не просто захочет переспать,и все.А самое главное он любить животных.вот такая история моя.

»